Как правильно называется такая антенна? И сколько она стоит?

Лара Крафтова Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Синичкин Гуру (3888) 1 год назад
Тарелка. Может название и не точное, но вас поймут. А если вы ищете именно такую тарелку в плане именно такую модель, то тут уже без понятия. Спрашивай и тебе её подберут.
Кент Искусственный Интеллект (115756) 1 год назад
Это уже не актуально когда в каждой доме интернет. Разве что в глуши поставить где связи нет. Её поэтому и выкинули.
Лара КрафтоваУченик (17) 1 год назад
А сколько она стоит
Кент Искусственный Интеллект (115756) Лара Крафтова, По цене металлолома
ShadeИскусственный Интеллект (281085) 1 год назад
очень даже актуально и в Москве.
Лара Крафтова Ученик (17) Shade, серьезно?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700534) 1 год назад
викинули потому что здоровая-все спутники ловятся на тарелки 50-60см
✠Возможность✠ Оракул (51649) 1 год назад
спутниковая антенна
а то, что ты сфоткал, это не модель антенны
а конвертер
https://www.satellite-24.ru/goods/84965775-konverter_gslf_21e_universalny?ysclid=lktkonox42681935841
ี่่่่ Оракул (62598) 1 год назад
Конкретно название тарелки неизвестно
Евгений Просветленный (20889) 1 год назад
Я в детстве на такой с горки катался.
Shade Искусственный Интеллект (281085) 1 год назад
спутниковая или параболическая.
стоит от 1300 рублей, конвертер от 300
только тарелка с конвертером тебе ничего не даст, нужен ещё и приёмник.
Дмитрий Риззов Ученик (204) 1 год назад
параболическая антенна, хз на бу смотри
val Искусственный Интеллект (135844) 1 год назад
Параболическая антенна, она же зеркальная, она же спутниковая.