Есть ли программа которая автоматически переводит текст игры eng на rus если игра на java?

даниил нечаев Ученик (162), на голосовании 1 год назад
игра на java так что программа XUnity.AutoTranslator не работает
Голосование за лучший ответ
Мурад Мустафаев Знаток (468) 1 год назад
с джава вообще не дружу и не разбираюсь но нельзя как то за уши пришить google translate как в ексель таблицах
Аьаф Кочерыжка Ученик (140) 10 месяцев назад
У каждой игры, в том числе на Java'е свое поведение кода и еще много других тонкостей. Плагины для переводов делаются отдельно для каждой игры. Поэтому скорее всего такой проги нет. Ну или на гитхабе посмотри