как долго будет длиться эк. кризис?возможно найти высокооплачиваемую работу?

Людмила Русанова Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Думаю, лет 12 выходить будем.
Остальные ответы
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
еще год два точно будит.... но думаю лафа закончилась.... ццены на нефть упали
Аленка Мастер (1445) 15 лет назад
за предсказаниями настрадамуса кризис продлится до 2016 г.
Arrant Мастер (1031) 15 лет назад
сиди пока на попе ровно, этот год для многих станет поистине курсом "молодого аскета".
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
2-3 г потом лет 10 на выползание из него . задолбали этим вопросом .