Помогите по Pawno

Durka Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Когда я все зделал нажимаю f5 патом пишет fatal error 100: cannot read from file: "fmt"
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17891) 1 год назад
ошибка 100, невозможно прочесть из файла 'fmt'
DurkaУченик (234) 1 год назад
и что делать?
если я в файле чтото изменил на сервере не чего не меняетса после перезапуска
leomatyx 22 Мудрец (12128) 1 год назад
Пришли скриншот кода, который находит рядом со строкой, что выдает ошибку (номер строки указывается в компиляторе в скобках после названия файла)
DurkaУченик (234) 1 год назад
ок 5сек
DurkaУченик (234) 1 год назад
leomatyx 22 Мудрец (12128) никита бугаков, в папке с модом сервера найди папку pawno, в ней зайди в includes и поищи там файл fmt.inc. Если его нет, значит ты его удалил, попробуй восстановить из корзины или найди в интернете этот файл
DurkaУченик (234) 1 год назад
я открыл через pawno файл и там вотето написано
DurkaУченик (234) 1 год назад
leomatyx 22 Мудрец (12128) никита бугаков, честно говоря, без понятия. Вроде в файле все нормально написано, должно работать. Ты говорил, что что то сделал в моде, с учетом того, что компилятор может при неправильной работе писать дичь, может быть проблема в моде сервера. Попробуй вспомнить, что ты сделал, и исправить это
DurkaУченик (234) 1 год назад
а если делать с fixobject1 то получаетса такая ошибка
arizonarp.pwn(10) : fatal error 100: cannot read from file: "fixobject1"