Подтягивания с резинкой
Подтягиваюсь с резиной 5 дней, сегодня сделал 125 подтягиваний с резиной, но без неё даже 1 раз не подтягиваюсь, что делать? И сколько нужно тренироваться с резиной, чтобы хоть 1 раз подтянуться без нее
С резинкой? Это смешно, уж извини. Нормально нужно гонять себя всё лето, с утра до вечера, комплексно. Например, пробежал, отдышался - на турник, и пытаться изо всех сил. (Не получается? 20 отжиманий с натягом). Потом пресс до упаду. После по новой три раза. Потом еда и сон. Вечером заново. Комплексно нужно работать. И попросил бы кого-нибудь, чтобы помог правильно силы распределить при подтягивании.
если ты делаешь 125 с резинкой а без нее и одного не можешь значить резинка слишком сильная слабее бери и технике учись
какая резинка занимайся норм как мужик