В каких магазинах продают ювелирные украшения из настоящего золота в России?

фёдор петров Ученик (97), закрыт 1 год назад
Вопрос к знающим людям. Я хочу купить серьги девушке тысяч за сто. Я никогда не покупал ювелирку, потому что считаю, что 95% магазинов торгуют бижутерией из Индии, где нет ни капли драгоценного металла( золото дураков). Живу в москве. Помогите советом в каком магазине купить такие серьги, которые даже в ломбарде будут рады принять. В каком магазине мне купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
мята Мудрец (15403) 1 год назад
Соколов
фёдор петровУченик (97) 1 год назад
Спасибо, сейчас зайду к ним на сайт и посмотрю что и как
the Dragon Оракул (75104) 1 год назад
Те что привозят из Турции
София Ломбард Просветленный (25329) 1 год назад
> Я никогда не покупал ювелирку, потому что считаю, что 95% магазинов торгуют бижутерией из Индии, где нет ни капли драгоценного металла( золото дураков).

Обьясняем для тех кто никогда не покупал ювелирку.
Все изделия в РФ проходят проверку и опробирование в государственной пробирной палате - стоящая на изделии проба подтверждает наличие заявленного количества золота. Также вы можете проверить изделие введя уникальный УИН (указан на ярлыке) на сайте https://dmdk.ru/
Юлия Постникова Знаток (265) 4 месяца назад
Вот здесь https://ya57studio.ru очень красивые ювелирные изделия , рекомендую
Гарик Абасов Знаток (254) 3 недели назад
Я задумался о духовных украшениях и понял, что мне нужно что-то особенное. Вспомнил, как давно хотел приобрести ладанку. Искал в интернете, и нашёл Православный интернет магазин церковная лавка https://divinex.ru/ . Выбор был огромный, но меня привлекла серебряная ладанка с изображением Валаамской Божьей Матери. Это действительно красивое изделие с купольным навершием, напоминающим храм. Оно сразу понравилось, и я решил приобрести его. Ладанка стала важным символом для меня, как напоминание о духовной силе и покое. Теперь я ношу её постоянно, и чувствую, что она помогает мне.