Проблема со скачиванием игры через FreeTPOrg
Почему когда я пытаюсь скачать игру через FreeTPOrg мне высвечивается абсолютно не тот сайт что был раньше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
удали расширение violentmonkey или какое-то связанное с monkey (названия точного не помню) и перезагрузи сайт
Скачивай на online-fix.me на freetp с вирусами игры могут попасться
Там когда 1 раз нажимаешь выскакивает реклама, надо 2 раза переходить