Могу ли я выжить?
Мне 14 лет но скоро 15.Рост 164-165.Раньше все было норм.Весила 45 кг.Это было немного нормально.Потом я решила попробовать один диету чтобы изменить свою телу.Делала тренировки до ночи.И узнала что другие хотят телу как Вонен(Корейская певица Чан Вонен из группы Айв).Она было прям скелет.Думала что я тоже стану такой и ела только яблоко, пила воду.Ела один раза в деньЯ не так люблю мясо вообще тошнит..После 2-3 недели вес уменьшилась и было 38кг .Это было слишком много.И попробовала диету где пьют только кефир.Ноги уменьшились,живот стала 56 см.И вообще видно кости.Сейчас вешу 33 кг.Теперь боюсь от еды.Иногда ем только фрукты овощи и ягоды.Пью кефир и воду.Помогите что мне теперь делать???
БЛ НЕ НАДО ТАК ПРОШУ НЕ НАДО ПИТАЙСЯ НОРМАЛЬНО ТАКИЕ ПЕВИЦЫ АБСОЛЮТНЫЕ ДУРЫ ТЫ СДОХНЕШЬ ПОВЕРЬ МНЕ (или попадешь в реанимацию) ПРОШУ НЕ НАДО
хочу взять тебя в плен и откормить вкусной едой, а потом поставить перед тобой зеркало и показать какой красивой ты стала
тоесть ты похудела на 12 кг, а родителям пофиг??
нужно срочно вести тебя к психиатру, пока ты еще жива