Плохо если я люблю мечтать?

Пользователь удален Мыслитель (7537), закрыт 17 лет назад
Я очень люблю мечтать... Мечтаю о том, что скоро закончу институт, как будет хорошо. Мечтаю, что годиков через 5 женюсь на своей девушке, мы переедем на квартиру, ее мама будет приезжать к нам по выходным нянчить внуков. И порой это доходит до такой степени, что я кричу себе: "САША! Вернись на землю!!!". И аж не по себе как-то становится... Я псих?
Лучший ответ
nocommentss Профи (656) 17 лет назад
Это самое прекрасное!
А как же жить без мечты!глаывное храни её в сердце,и не особо говори об этом!Чем красочней будешь всё представлять в подробностях,тем лучше,тем быстрее всё получится!Главное мечтать о хорошем,и верить!
А ты попробуй представить,что всё это у тебя уже есть!Тем быстрее оно исполнится!Мой совет тебе!
Остальные ответы
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
Блин, если не мечтать о хорошем, свихнуться можно от серости жизни! Не боись, это не несбыточные мечты, а просто среднесрочные планы на жизнь. Экономисты тоже планируют, так какой же ты псих???
Екатерина Маковийчук Знаток (356) 17 лет назад
Это просто мечта, чтобы молодой человек о таком мечтал! :))
Мечтай и стремись к исполнению!!! :)
Kroxa Гуру (3234) 17 лет назад
Ну что ты?какой же ты псих?это вполне нормально!есть к чему стремится в жизни.
Любовь Кузнецова Профи (965) 17 лет назад
Я тоже люблю помечтать... Это хорошо в меру и главное не впасть в зависимость.
Мицу Мастер (1485) 17 лет назад
не...все нормально...когда это все осуществится,мечтать уже не будешь)
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Нет, ты не псих. Ты дурак. Мечтай!!! Когда человек перестает мечтать, он умирает! И тем более, у тебя такие прекрасные мечты - ты учишься в институте, у тебя есть любимая, ты хочешь детей и так заботишься о своей теще!
САША! Мечтай! Не возвращайся на землю!
Stason Мастер (1903) 17 лет назад
Нормальный... Таже фигня только я уже женился, правда няньчить пока некого, а тещя уже достала... Теперь о квартире и машине мечтаю!
Олеся Мыслитель (9675) 17 лет назад
умничка) животные вряд ли мечтают, мечты свойственны людям.. значит ты Человек, раз не растерял ещё все свои мечты
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Это замечательно,что вы мечтаете ,только животные не мечтают
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Имей смелость мечтать (Шиллер). Но будь осторожен: мечты имеют свойство сбываться.
Kristina Kristina Профи (796) 17 лет назад
конечно да.. если человек перестает мечтать, то человек просто перестает жить полноценной жизнь...так что мечтай на здоровье..только не увлекайся, а то реальность перестанет быть интересной... =)
Наталья Хоронько Мастер (1228) 17 лет назад
мысль материальна! то есть ваши мечты могут сбываться! а потому мечтайте на здоровье !
Хохонка Мыслитель (5742) 17 лет назад
мечтать - это замечательно! З а м е ч т а т е л ь н о...:)