Роблокс voice chat

шаурма шавермович Ученик (121), на голосовании 1 год назад
ребята ответьте по нормальному без шуток и приколов пожалуйста безопасно ли отправлять roblox чат
Голосование за лучший ответ
T2X2 Мастер (1245) 1 год назад
Все чаты на Roblox фильтруются, чтобы предотвратить появления нежелательного содержания и публикации личной информации на сайте. Поэтому, у игроков есть различные опции настроек, в зависимости от их возраста.

Игроки от 12 лет и младше могут фильтровать свои сообщения и чаты как на нежелательное содержание, так и на предотвращение публикации личной информации. Игроки в возрасте 13 лет и старше могут произносить больше слов и фраз, чем игроки младшего возраста. Эта система фильтрации охватывает все сферы коммуникации в Roblox, как публичные, так и частные.

Возраст пользователя аккаунта отображается в правом верхнем углу браузера как 13+ или <13. Это также отображается в плейсе. Возраст пользователя аккаунта не отображается у других игроков.

Владельцы аккаунта имеют возможность ограничивать или отключать тех, кто может общаться с ними, как в приложении, так и в плейсе, кто может отправлять им сообщения и кто может следить за ними в плейсах или приглашать их на частные серверы.