PS5 на МегаМаркете

Марик Грицев Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Зеленая цифра справа от цены это сумма в СберСпасибо, которую можно конвертировать в твердый рубль или потратить в том же МегаМаркете? Это не какая то лажа? слишком выгодно получается.
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23137) 1 год назад
вся консоль это лажа , чисто для карланов шевцовых сделано
Марик ГрицевУченик (196) 1 год назад
зачем отвечать, образно говоря не по теме заданного вопроса?
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23137) Марик Грицев, потому что мне никто не запрещает