Вопрос про навязчивую рекламу на озон

Андрей Микеничев Знаток (304), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте. В ЛК маркетплейса ОЗОН постоянно приходят уведомления "Скидки и акции" в личные сообщения. Туда же приходят уведомления о состоянии заказа и смене его статуса. Значок уведомления одинаковый. т.е. открываешь посмотреть что с заказом, а там гребаная реклама, которую просто нет возможности отключить. Озон по факту навязывает просмотр этой рекламы. Вопрос: изобретен ли (и работает ли )на данный момент закон, который регулирует вопрос о подобного рода рекламе?.......... ну не много сумбурно высказался, но смысл думаю понятен..накипело просто уже
Голосование за лучший ответ
malgolm Просветленный (30141) 8 месяцев назад
да они чето с рекламой совсем с ума сошли
отключите уведомления и смотрите статус в личном кабинете
правда я хз в чем дело но у меня прямо сейчас заказы отвалились- чистая страница
надо их пнуть ...логика
Андрей МикеничевЗнаток (304) 8 месяцев назад
"скидки и акции" приходят личные сообщения постоянно.....- их блин нельзя отключить
malgolm Просветленный (30141) Андрей Микеничев, целиком у приложения заберите разрешение или в шторке сдвиньте и укажите- не получать сообщения
Vladimir Искусственный Интеллект (111841) 8 месяцев назад
Что есть то есть, но вероятно они думают что покупателю нужно предлогать выгодные предложения, хочет он того или нет.)