Информационные технологии

Какие затычки лучше всего взять?

Подскажите какие затычки беспроводные лучше всего взять? Нужны наушники беспроводные для андроида, не дорогие, главное чтобы были неплохие, уйма функций мне не нужно.

Дополнен

Без разъема lighting

Ну бери,что на слуху ,раз Елдак не нужен и частотные характеристики по барабану как у радио, да тут верно написали сяони,Хуавей и т.п.

Аирдотсы сяомовские возьми. Любые. Три года ношу. Аккумы не сдохли. Звук нормальный. И соединение не рвется никогда.

А у них и нет уймы функций. Просто у дешевых совсем хреновые аккумуляторы, а у тех что подороже нормальные.

ДжиТи ЭЭЭЭС 470