Улучшит ли бег проблемы с плохой дыхалкой?

Михаил Пифрамов Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Плохая дыхалка в том плане что когда дышу в обычном состоянии, как то кажется мало воздуха поступает, поэтому я вдыхаю больше. Поможет ли бег этой фигне?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440272) 1 год назад
бег конечно поможет, но сначала надо узнать причину слабой дыхалки
KingPin Оракул (63227) 1 год назад
Не поможет. Развивай легкие: плавай, отжимайся, тренируйся задерживать дыхание. Бег все только усугубит. При беге в мозг будет поступать мало кислорода, ты будешь часто и сильно уставать, будет болеть голова.
Ivan Sviridov Оракул (61473) 1 год назад
проверь сначала сможешь ли ты вообще бегать. у меня при жизни и при плавании с дыхалкой проблем вообще никаких нет, а вот при беге воздуха не хватает.
steam_old_engine Просветленный (28898) 1 год назад
Поможет, но для этого надо на тренировке испытывать стресс. Иначе эффекта не будет. Короче, тебе придётся быть похожим на загнанную лошадь (в пределах разумного).