Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

в чём смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Inferno.13 Мастер (2263) 14 лет назад
Лишь в смысле того ответа, который будет по душе тебе и твоему сердцу... Если не чувствуешь, не время существовать этому вопросу в сознании, не думай о нем, а думай о том, чтобы поистинному заинтересоваться в этом вопросе...
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 14 лет назад
Она - очень Красива )) наша жизнь - просто чудесная магия!
Анна Киреева Мастер (1827) 14 лет назад
в том, чтобы познать самого себя!
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 14 лет назад
В самой жизни: каждый в нее вкладывает свое и проживает не так, как другие-сугубо индивидуально.
Юленька Просветленный (23770) 14 лет назад
- Смысл жизни в том, чтоб искать тот самый смысл жизни. Но, никогда ответа на этот вопрос вы не найдете.Смысл жизни - это, как жар-птица, о нем ходят легенды, но никто так и не познал. Да и не надо его познавать, так как потом тебе будет просто неинтересно жить. В руках у тебя будет формула жизни, по которой ты будешь пытаться жить - разве это нескучно?

Говорят, что смысл жизни - вырастить детей, посадить дерево... -разве это нескучно? Это ведь все так обыденно, серо, как стая мышей в канализации, это так просто. Не думаю, что человек родился лишь для того, чтоб продолжить род человеческий и насадить чем больше зеленых насаждений.

Сергей Береговой Мастер (2122) 14 лет назад
Смысл жизни в смысле самой жизни!
Ольга Просветленный (42939) 14 лет назад
Елки, неужто опять этот вопрос?
сергей захаров Просветленный (36473) 14 лет назад
Смысел жизни в самой жизни индивида!
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 14 лет назад
Для каждого он свой, потому что у каждого свой путь. Вообще-то, прочитав твой вопрос, я поразилась, потому что на такие вопросы нельзя отвечать однозначно, ответов миллионы. И еще почему-то мне кажется, что тебе сейчас грустно. Не грусти!
Сергей Максимов Ученик (164) 14 лет назад
Нужно прожить этот короткий промежуток времени между рождением и смертью красиво и правильно, дабы не облажаться перед высшим разумом и уйти со спокойной душой в мир иной.
tony Мастер (1593) 14 лет назад
в духовном развитии. всё остальное-смысл жизни животных.
Похожие вопросы