Не работает вибрация на телефоне

Помогите плиз. У меня телефон Самсунг а32. Ставлю режим вибрации, а она не работает. Раньше вибрация была и при звонке, и при сообщениях. А сейчас ничего.
Почитала в интернете, написано, что надо искать проблему в настройках. Ничего не нашла.
В общем, помогите, пожалуйста

Скорее всего (если в Настройках всё включено) навернулся вибромоторчик.
В сервис на замену.

Попробуйте удалить все скаченное с память телефона нужно по чистить все файлы в папках Вайбер Телеграм Ватсап и перезагрузить телефон

Удаленный ответ Ответ удалён

Попробуйте команду *#0*#, выскочит окошко, нажимаете на vibration и должно помочь. Мне сегодня помогло

Только в ремонт отнести, но зачем вам вибрация для вашего телефона?