давление 110-65...а пульс бешенный 100!!!!Что делать?тахикардия не опасно?

виктория ......... Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
скораю уже вызвала...приезжала....кардиограмму сняли...таблетками напоили
Лучший ответ
Лисси Гуру (4072) 15 лет назад
Нет не опасно. Это не заболевание сердца, а сбой нервной системы, влияющий на работу сердца.
Остальные ответы
иван соколов Мастер (1768) 15 лет назад
вызывай врача и никого не слушай, а сейчас нужно лечь и не дергаться.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Пульс,. давление это до, во время или после полового акта? Уточни.
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Выпейте настоечку Валерианы с Пустырником и с Валокордином (Корвалолом) в равных пропорциях в чистом виде (как коньяк - подержав немного во рту) и запейте водой. Если давление 110-65 для вас норма, и более ничего не беспокоит, то вышеуказанное лечение должно помочь. Удачи!
наталка полтавка Профи (776) 15 лет назад
вызывать неотложку или срочно к доктору
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
вызвать рвоту или подышать в пакет - это снизить пульс
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
выпейте 25 капель корвалола и вызовите врача если лучше не станет
Ната Че Мудрец (12173) 15 лет назад
В скорую звони. Если даже не поедут, у них консультант есть, скажут как правильно себя вести.
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
я тя умоляю)))))))))))))) для меня такое норма....))))))))) обычно 80 на 50 и пульс 110)))))))))))))не парься!!!! это нормально!!
Пользователь удален Мастер (1577) 15 лет назад
15-20 капель корвалола и полежать. Не помогает-к врачу