Срочно. Мигает индикатор на посудомоечной машине bosch

Антон Заверткин Знаток (256), закрыт 1 год назад
Мигает индикатор режима мойки (щетка) еще до начала работы, при закрытии появляется монотонный прерывающийся звуковой сигнал. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Кирилл Айфонов Мыслитель (5353) 1 год назад
Женись на нормальной жене
Антон ЗаверткинЗнаток (256) 1 год назад
Такого профи как ты в клетку и на балаган, а помогаю я тете
Кирилл Айфонов Мыслитель (5353) Антон Заверткин, ну так купи нрвую тетю
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108349) 1 год назад
в инструкции. читайте что именно надо сделать. удалить грязь в стоке, убрать накипь или добавить средств типа соли
wWw Оракул (60016) 1 год назад
С такими вопросами вариант только один - вызывай мастера.
Nick Оракул (84248) 1 год назад
дверной контакт не сработал, как вариант.
val Искусственный Интеллект (144462) 1 год назад
Сбрось программу и запусти заново, дождись пока не начнется мойка или не выскачет ошибка.