Что же надо такого сделать что бы парень не хотел от тебя только секса, а нормальных отношений?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Неизвестный Профи (880) 17 лет назад
хм. или обьяснить что вы не кукла. или как тут уже не раз говорилось - слать. Возможно он увидел у Вас только красивое тело. Такое бывает :(
Остальные ответы
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
надо чтобы он тебя не тьлько хотел но и любил
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Красота внутреннего мира должна соответствовать красоте тела...
Дарья Куликова Мыслитель (6073) 17 лет назад
Надо найти нормального парня!Сложно,но можно.
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
быть интересным позитивным человеком, с которым приятно не только сексом заниматься , но и разговаривать после него))))))))
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
не будь слишком доступной
* Профи (747) 17 лет назад
очень круто обидеться на него,так ,чтобы он просил прощения чуть ли не на коленях,чтоб он понял,что больше не должен затрагивать эту тему...а лучше ваще послать!
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Надо с самого начала себя правильно поставить. Прочитай книжку по психологии про это
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
реально как прозвучало выше лиюо поменять его(хоть это и звучит грубо)либо поговорить с ним на эту тему,хотя будет ясно что он скажет нет я не такой как ты могла такое подумать,может даже обидеться.но поробовать стоит думаю
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не заниматься с ним сексом.
да нет таких парней (ну или почти нет), которые хотят ТОЛЬКО секса. просто секса они хотят ОЧЕНЬ))) воэтому так и кажется. просто не надо потакать им, думай о себе.
Александр Островерхов Ученик (180) 17 лет назад
Дать ему нормальный секс..!!А потом заказывай что хочешь!!!
kamal gasimov Ученик (186) 17 лет назад
NADO UDOVLETVORIT EGO CTOBI ON USTAVAL I BOLSHE NE XOTEL SEKSA CTOB U NEGO SPINA BOLELA
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Ну вот у меня как то получилось!!!
Колючка Знаток (335) 17 лет назад
По-моему,это невозможно!Всем им надо только одно!Отношения для них - ничто!
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
найти нормального парня, который будет тебя любить и уважать!