Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что же надо такого сделать что бы парень не хотел от тебя только секса, а нормальных отношений?

Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
хм. или обьяснить что вы не кукла. или как тут уже не раз говорилось - слать. Возможно он увидел у Вас только красивое тело. Такое бывает :(
Остальные ответы
надо чтобы он тебя не тьлько хотел но и любил
Красота внутреннего мира должна соответствовать красоте тела...
Надо найти нормального парня!Сложно,но можно.
быть интересным позитивным человеком, с которым приятно не только сексом заниматься , но и разговаривать после него))))))))
не будь слишком доступной
очень круто обидеться на него,так ,чтобы он просил прощения чуть ли не на коленях,чтоб он понял,что больше не должен затрагивать эту тему...а лучше ваще послать!
Надо с самого начала себя правильно поставить. Прочитай книжку по психологии про это
реально как прозвучало выше лиюо поменять его(хоть это и звучит грубо)либо поговорить с ним на эту тему,хотя будет ясно что он скажет нет я не такой как ты могла такое подумать,может даже обидеться.но поробовать стоит думаю
не заниматься с ним сексом.
да нет таких парней (ну или почти нет), которые хотят ТОЛЬКО секса. просто секса они хотят ОЧЕНЬ))) воэтому так и кажется. просто не надо потакать им, думай о себе.
Дать ему нормальный секс..!!А потом заказывай что хочешь!!!
NADO UDOVLETVORIT EGO CTOBI ON USTAVAL I BOLSHE NE XOTEL SEKSA CTOB U NEGO SPINA BOLELA
Ну вот у меня как то получилось!!!
По-моему,это невозможно!Всем им надо только одно!Отношения для них - ничто!
найти нормального парня, который будет тебя любить и уважать!
Похожие вопросы
Также спрашивают