1 год назад
Как телепортироваться к животному в майнкрафт ?
Как телепортироваться к животному если я его назвал биркой даниель. Версия 1.20.1?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стоит выдать собаке специальный tag, подходим и стоим рядом с ней в области 5 блоков и прописываем данную команду: /tag @e[type=minecraft:wolf,distance=..5] add dog
После чего чтобы к ней телепортироваться нужно будет вводить данную команду:
/execute at @e[tag=dog] as @e[tag=dog] run tp (свой ник) ~ ~ ~ . Если что первую команду стоит прописать всего лишь один раз, и далее просто юзать вторую команду. Удачи от TheGarmik
/tp "твой ник" "ник собаки с биркой"
Должно работать
Если не работает то я хз