Крч тема такая, сидим с тестем на кухне и думаем - как правильно пить водку. Я ему говорю : - правильно стоя, там тост сказать и всё такое. а он мне выдаёт: -правильно ващет пить по субботам. вот теперь думаю куда поехать на юг. Думал в Геленджик , но чет не хочется, передумал наверное. А куда вы за грибами ходите?
- правильно стоя, там тост сказать и всё такое.
а он мне выдаёт:
-правильно ващет пить по субботам.
вот теперь думаю куда поехать на юг. Думал в Геленджик , но чет не хочется, передумал наверное. А куда вы за грибами ходите?