Могут ли принять в МВД без какого либо образования?

Ильдар Азизов Знаток (285), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, могут ли принять в МВД ППС без образования? А если в ППС только с образованием, то можно ли поступить в другие подразделения
Голосование за лучший ответ
ange1_peace Гуру (4180) 1 год назад
Главное в армию сходи, а там уж как своего примут.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 1 год назад
Даже в ППС образование должно быть полное среднее (11 классов)
Gordon Мастер (1288) 1 год назад
чел в армию сходил. Образование норм у него. Папаша его работает в отделе. Он короче полиграф не прошёл)
Ayrton Palmer Мудрец (13353) 1 год назад
Это с каких пор в МВД стали всяких бомжей зазывать?!