В игре террария возник вопрос с тем что лучше для демонической косы(книга) на сиде get fixed boi ведь как я знаю загадочный не всегда лучше демонической зачарки я уже потратил 1 платину + и выпадает только загадочный +9% урона и +крит а обычно по 14% урона поэтому я думаю что демоническая лучше но не уверен
Ну просто я победил только глаза и то мне щит юзать нельзя ведь я маг и хочу сразу на пчелу НА САМОМ СЛОЖНОМ СИДЕ поэтому мне надо готовится по максимум к пчеле