Царапина на корпусе посудомойки

Синичкин Алексей Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. В процессе замены уплотнителя немного поцарапали нержавейку на корпусе пмм. Царапина мелкая и находится только рядом с уплотнителем. Может ли со временем образоваться коррозия?
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (226167) 1 год назад
Может, чеб ей не мочь. Может вообще метеорит упасть на твою кухню.
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 1 год назад
Магнитом попробуй.Если магнит не берётся,то это пищевая нержавейка и ей не страшны царапины.