Голосование за лучший ответ
Анонимный Пользователь
1 год назад
Просто покажи фотографию. Дальше все зависит от рук мастера и его видения, ну и конечно от того какие у тебя волосы: достаточно ли длинные, подходят ли по типу и тд.
Будь готов к тому, что тебе могут засрать прическу и ты будешь вынужден позорно прятать свою голову под кепкой две недели
Тема Лис
1 год назад
Нечего не говори, просто показывай фотку!
Я вот ни разу не говорил парикмахерам что и как подстричь, только фотку показывал, и всё. В чем проблема?? Не понимаю вас...