Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заниматься сексом, чтобы работали мышцы живота и у него и у меня?

Laika Профи (972), закрыт 16 лет назад
пытаемся совмещать приятное с полезным! так качать пресс лень...
Лучший ответ
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
я фигею в этом зоопарке, не вы прикиньте секс:
"Милый, у тебя работает косая мышца?"
"О, да, дорогая, так интенсивно, еще....а теперь ты снизу, мне еще бицуху подсушить надо...."
Остальные ответы
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Ну если только "пытаеетесь" то навряд ли получиться.. надо стараться в поте лица с применением всех приемов кама сутры...например: Она ..левая нога за ухом у него правая у себя ..Он ..правая нога за ухом у себя ..левая у неёё и ак два час к ряду.. пресс просто заляденье..
STAN KABEL'SKIY Профи (981) 17 лет назад
Лайка, так как вы не уточнили каким сексом хотите заняться, чтоб мышцы живота прокачивались, то могу предложить Вам след. вариант. все элементарно и просто. вы делаете своему партнеру минет, а в это же время он просто лежа на спине качает пресс :) Когда он свой подход сделал, а вы свой ему, то меняетесь, вот здесь можно проявить и разнообразие. вы можете напрягать пресс лежа на спине, подняв голову и ноги на 10 см. попробуйте. это тяжело. при этом вам надо ноги развести. а здесь уж парень пуская сам решает что ему вам делать :)