Почему на вайлдбириз нельзя отменить заказ до того как он пришел в пункт выдачи?

Может некоторые скажут, чтобы не возвращаться обратно водителю, чтобы отмененный заказ на склад отвезти и тем самым нарушив сроки доставки товаров други клиентам. А я вам отвечу возвращаться водителю не нужно. Просто водитель все привезет, а в пункте выдачи скажут вот эти товары мы разгружать не будем, так от них отказались. И все водитель едет обратно уже. И это считается нарушением закона. Закон гласит клиент имеет право отказаться от заказа в любой момент. И вот чтобы не платить платный отказ либо подавать в суд. Ну либо выбрать пункт что оплата заказа только после получения, а потом когда привезут заказ просто заблокировать банковскую карту, чтобы невозможно было списать деньги за платный отказ. так почему все таки там не хотят делать нормальную отмену заказа до того как привезли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это у них недавно появилось.И оплата "обратной доставки" при отказе,тоже ввели в свете происходящих событий.Экономия..

бизнес-ничего лишнего.