Помогите вспомнить мультфильм
Кароче лет 5-6 назад ,мне было 10 лет и я посмотрел один мультсериал,я вот недавно решил загуглить его чтобы посмотреть что я вообще 6 лет назад смотрел,но я забыл название,это типо то ли Китайский то ли японский 3 д мультик(НЕ АНИМЕ) это 3 д мультик,про то где овощи кароче это персонажи, главный герой это сосиска,которая типа инженер,там ещё была половинка яйца ,огурец,и три горошенки ,там было 2 сезона или ,фиг знает как это назвать,коороче,в первом сезоне было обычное приключения этих овощей а во втором сезоне были злодеи сладости ,а у главных героев был робот сосиска, помогите вспомнить название пж
Возможно, что-то из этого:
Овощные истории в доме (2014-2016)
Овощные истории в городе (2017)
Овощная вечеринка (2012-2013)
Полный расколбас (2016)
Но они все не японские.... Да и сосиска, кажется, только в "Расколбасе" есть.
Японский - вот: https://www.kino-teatr.ru/mult/movie/asia/152632/annot/
"Овощ-супергерой Морккорм" (2011), но по сюжету не похоже...
Кокомонг
Зеленый слоник