Как закрепить активатор к редуктору стиральной машины саморезом с шестерёнкой?
Александра Н.
(92),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте, раскрутился саморез, активатор открепился от редуктора. Какой стороной установить шестерёнку на саморезе (первое или второе фото), чтобы потом прикрепить активатор обратно? Буду очень благодарен за ответ.
Какой стороной установить шестерёнку на саморезе (первое или второе фото), чтобы потом прикрепить активатор обратно?
Буду очень благодарен за ответ.