Какой бесплатный оффлайн навигатор для андроид посоветуете?

Нужна программа-навигатор с возможностью закачки оффлайн карт.(Девайс не может подключится к интернету, поэтому карты предпочтительно закидывать отдельно). Само устройство - панель для машины. Там есть отдельный сокет под microSD с GPS картами.
Изначально там был - Navitel, но оказалось, это это ещё тот шлак.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2ГИС. ( MAPS.ME , если в 2ГИС нет нужных карт)

Яндекс навигатор. Там можно качать карты.

2гис

Яндекс навигатор. Оффлайн режим поддерживает. Очень удобное приложение. И точно определяет.

2gis