Прошла тест на IQ,120 балов как у Буша....это совсем плохо!???

Таня Войтюль Гуру (3677), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А Вы верите в этот тест...или это не для нашей нации????
Дополнен 15 лет назад
А у нашего ВВ 135!
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
А я думал эти тесты девушки в аптеке покупают ...
Остальные ответы
Дедушка Маразмъ Знаток (258) 15 лет назад
Значит так же глупа как БУШ
Елена Знаток (353) 15 лет назад
Совсем плохо - это когда на 0, а так все нормально!
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
нормально. у меня меньше в 2 раза
Ваня Салий Ученик (200) 15 лет назад
нет!! ! Нормальное IQ начинается примерно с 96
Fekla Гуру (4968) 15 лет назад
пора эммигрировать в америку ;))))
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
С таким АЙ КЬЮ и такие вопросы? Где проверялись в дурдоме?
Таня ВойтюльГуру (3677) 15 лет назад
Я так понимаю, что это переход на личности, в таком случае, я считаю, что Вы из дурдома....если не уловили...суть вопроса....Я не спрашивала, тупая Я или нет....я спрашивала....плохо ли...что одинаково с Бушем!!!!
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) Вы правы я зам. глав.врача в дурдоме, такими мы и занимаемся, у вас деточка нарцисизм и параноя прогрессируют если такие вопросы задаёте и самолюбуетесь при этом.
ViC Знаток (380) 15 лет назад
120 это хорошо 100 нормально 150 отлично
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
А у меня тоже 135!!!!Я что, такая умная? Здорово!!!
Natalia Профи (869) 15 лет назад
А это значит, что мы знаем, кто будет следующим президентом Америки! :)
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
дайте ссылку где можно проверить без отправки смс
Таня ВойтюльГуру (3677) 15 лет назад
Я качала, а потом отвечала....http://depositfiles.com/files/4370966
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
дурацкий тест - не верь ему. хотя даже по этому тесту 120 баллов считаетя нормальным

я набрал 147
abcМыслитель (7711) 15 лет назад
Материал из Википедии:
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности). Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта (g).

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 115, отличников — 135—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

С IQ 147 Вы супермэн
cat_in_the_rain Мыслитель (5676) 15 лет назад
ой, как все запущенно у тебя
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
ДУМАЮ, ЧТО твой вв в джунглях будет хуже идиота
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
это хорошо
вот у меня, например 112, это как раз посередине между средним и высоким
Значит Буш неглупый человек, несмотря на его бурную молодость