Если бы вы были вратарём, чё бы нарисовали на шлеме?

АРТУР Гуру (4563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Я б его заркальным сделал, чтоб ослепить форварда соперника;)
Вячеслав ЗахаровМастер (1160) 15 лет назад
Практичный подход )))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Хер.
АРТУРГуру (4563) 15 лет назад
ну тогда лучше "хер забьёте" и чтоб всем было видно
Вячеслав ЗахаровМастер (1160) 15 лет назад
Серьезно? ))))
V L A D Мыслитель (9580) ответил, и очередной раз показал свою глупость! !
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
А тебе его нет надобности рисоваь.Ты в хер давно превратилса:-)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) А ты во что? В пизду вонючую?
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Фонарик бы вставила))
Александр Козлов Гуру (3058) 15 лет назад
Я думаю, надо нарисовать море, оно - бы успокаивало играков, а не львиную пасть или рыси, типа попробуй забей, я такой прыдкий.
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
голодную свинью )
Вячеслав ЗахаровМастер (1160) 15 лет назад
))))))))))))) а как она выглядит? )))))
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) как я на аве ))) злая и устрашающая )))))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
А может, покреативим? Ну там в горошек расписать шлем, или в сердечко))))))))) ) в стиле Вани Дулина)))))))) ) любой форвард от удивления и недоумения будет аж шарахаться от ворот)))))
V L A DМыслитель (9580) 15 лет назад
А мне вот у Кошечкина (из Лады) очень нравится мордашка кошки!!) Так стильно и на самом деле и необычно! Супер!...Без всяких монстров итд..)
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Увязал фамилию с образом кошечки)))))))) действительно, необычно и умно!)))
Marsel Мастер (1589) 15 лет назад
Клыки дикого БАРСА
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Голову ястреба и флаг России=)
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
Юль, ну это для наших, для Авангарда то бишь, самый вариант, я согласна)))))))) А если это вратарь, например, Трактора или Ак Барса, или еще какого-нибудь другого клуба (у них-то другие эмблемы, флаг еще прокатит, а вот с головой ястреба посложнее будет).
redkeynk Мастер (1855) 15 лет назад
хоть что рисуй, от этого стиль твоей игры не измениться, это всё понты, у Гашека был чистый шлем, результат на лицо
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Лисенка (талисман Магнитогорского Металлурга) на фоне кирпичной стены (как символ непробиваемости)) ) а сзади бы изобразил Российский флаг и герб)))
АВИ Гуру (3899) 15 лет назад
Ястреба с развевающиемися крыльями!
Роман Мастер (1995) 15 лет назад
а я бы с одной стороны володьку путина, а с другой стороны медведева)) ) Единая Россия))
АРТУРГуру (4563) 15 лет назад
Да вы патриот! однако)
СолнышкоПросветленный (36125) 15 лет назад
И лысину Ленина на жопе шорт!!!!))))))))))