Помогите определиться в жизни

Анастасия Манохина Манохина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Как думаете эскорт это аморально и грязно?Или вполне нормальная профессия?
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (2584) 1 год назад
я таким каждый день занимаюсь, клиенты довольны
Анастасия Манохина Манохина Ученик (100) 1 год назад
С чего начинали?)
Карина Профи (841) 1 год назад
Это низкая профессия, наверное щас какие-то феминистки будут меня унижать но лучше выбрать it. При том что это опасно для здоровья.
таннес Мыслитель (5411) 1 год назад
не назвала бы это профессией, девушкам очень тяжело в этом вроде,если не нимфоманка
утробный Оракул (54550) 1 год назад
если деяние приносит доход то почему нет. ведь не даром вывели это слово в обиход. так бы его просто не было
Елена Власова Искусственный Интеллект (181000) 1 год назад
Ничего хорошего в этом нет.
Анастасия Манохина Манохина Ученик (100) 5 месяцев назад
Объективно это просто вопрос)Вообще я парикмахер ? Просто устала))
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (181000) 4 месяца назад
ясно, отпуск возьмите.