Нужен готовый код на Python
Чтобы посчитать длину строки можно использовать функцию len.
s = "abc"
print(len(s)) # 3
print(len("abcaba")) # 6
Задача на программирование
Напишите программу, которая получает на вход две строки – логин и пароль пользователя. Определите верная ли это комбинация используя следующие условия:
длина логина должна быть > 4;
длина пароля должна быть > 8;
логин не должен быть равен паролю.
В качестве результата работы программы выведите True или False.
Sample Input 1:
login
password1
Sample Output 1:
True
Sample Input 2:
Sample Output 2:
False
Sample Input 3:
password1
Sample Output 3:
False
Sample Input 4:
Sample Output 4:
False
А куда ты деваешь все эти сотни строк готового кода, который постоянно запрашиваешь? Продаёшь, что ли?
l, p = map(input, ('', ''))
print(len(l) > 4 and len(p) > 8 and l != p)
login = input()
password = input()
if len(login) > 4 and len(password) > 8 and login != password:
print(True)
else:
print(False)