Что значит эта ошибка?

Скачал мульти мод для Пицца Тавер(Together x Transfomation Giver) и хотел поиграть и тут вот эта ошибка(
___________________________________________
ERROR in
action number 1
of Create Event
for object <undefined>:

Error attempting to load wad file with unexpected size 95204764 szFORM 95204628)Как её убрать?

Искусственный интеллект

>Скачал мульти мод
>Что значит эта ошибка?
Значит, что игра умненькая и борется с модами, как может. Так, по-хорошему, надо бы дигитальными ключами подписывать важные файлы, но и по-простому, как видишь, тоже работает.

>Как её убрать?
Пользоваться оригинальной версией игры.

Гений, это не пиратка, а мод для игры, который добявляет новые штуки тудя XwX