Если вас заблокировал бизнес-аккаунт в ватсапе, будет ли видна его аватарка?

такая проблема. до бизнес-аккаунта не доходят сообщения, но при этом видна аватарка. если же я все таки попала в бан, то будет ли видна при этом аватарка или нет?

Если вас добавили в чёрный список, то вы не будете видеть аватарку человека, разницы нету бизнес это Аккаунт или обычный.

Напишите в WhatsApp запрос о разблокировке. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО разблокируют профиль.

Нажмите здесь для отправки запроса в WhatsApp

нет

ава не должна быть видна по идее

Если ваш бизнес-аккаунт в WhatsApp был заблокирован, вы не сможете видеть аватарку этого аккаунта. При блокировке доступ к информации и контактам в WhatsApp ограничивается, поэтому вам будет недоступна аватарка заблокированного аккаунта, а также любая другая информация, связанная с этим аккаунтом.