Почему на гитарре аккорд ЕМ ставится двумя пальцами? 2 ноты Ми си. Куад делась нота соль?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нота "соль" не входит в аккорд аm. Она входит в аm7, и вот он играется двумя пальцами в первой позиции.
ЗЫ Шутки шутим? Не шути, да не шучим будешь.
Она и так присутствует среди открытых струн. И еще одна "ми", и еще одна "си" - тоже присутствуют.
открытая 3я струна тебя не смущает?
А зачем тебе септима, если ты хочешь Ля - До - Ми трезвучие..?