Почему некоторые толстеют как ЖИРДЯИ,а у некоторых живот "беременный" появляется?

dfgregfr effrerfrggtfggf Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бегемотик Гуру (3806) 15 лет назад
это зависит от обмена веществ.... и от гормонального фона.... а живот появляется у тех.... у кого проблемы с щитовидкой или с пивом...
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
Трудно сказать.. . Я вот, например, толстею очень изящно и даже красиво!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
в основном это у любителей пива
хмель-источник женских половых гормонов