Уважаемый маг

Как поживают магические семейки сегодня, в современном мире? Счастливо? Полноценно?)

Какие проблемы у них ещё бывают?))

Особенно меня интересуют семьи Упырей... По типу семейки Адамс, ну и др. ...
А у вас есть на примете такие знакомы семьи?)
Расскажите, пожалуйста!)
А если серьёзно, то в вампирических семьях инициация (одного - другим) всё же - существует? на самом деле?

Вот так наверное!)))

Муж Иван дурак ,а Василиса так прекрасна

Делят имущество!))))) Знаю одних.

В России, в современном мире и в полном бардаке, да ещё и с "убийцами пешеходов" сегодня магическим семейкам остаётся только помечтать о счастье и Любви...)
Проблем много.)

Да все в разводах) магу то как в песне-думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь.
Но чаще не имеют или вот еще столкнулась с явлением Полиамория. За что естественно встала на дыбы. И написала донос за пропаганду. Ибо нечего тут устраивать невесть что. А то придумали полиаморию какую то… когда у женщины может быть несколько мужчин и у мужика тоже несколько женщин, а может и мужчин… и все друг про друга знают и не ревнуют… и считают это нормальными отношениями «в браке».Почти как свингеры или шведская семья… Ну как бы по мне -обыкновенное бля%во.