моя совесть спорит с моей же глупостью...своим спором мешают мне спать....как их помирить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
Совесть беру на себя))))))) ) спи спокойно)))))
Остальные ответы
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292637) 15 лет назад
Не надо спорить со своей совестью.. . Пусть она уснет. . )))))))