почему доллар падает?

. . Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bauntygirl Гуру (3319) 15 лет назад
додумались деньги напечатать.. . хоть у кого - то руки дошли.. . читай новости.. . хотя Путин напрочь отказался от печатальства денег...
***Beretta*** Гуру (3082) 15 лет назад
ему крылья обламали, вот и падает))
Alegrias Профи (509) 15 лет назад
новости смотри
их правительство еще кучу бумажек напечатало-деньги из воздуха
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
Американцы запустили по-полной печатный станок.
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
просто на фондовом рынке был ралли, и стоимость активов выросла а валюта в каторой эти активы отабражалис упала!