Авито доставка помогите плиз)

Вика Заболотникова Знаток (394), на голосовании 10 месяцев назад
Просят ли при отправление заказа паспорт?
Голосование за лучший ответ
александра арчикова Знаток (299) 11 месяцев назад
У вас что там растаможевание.
Такого быть не должно.
Вика ЗаболотниковаЗнаток (394) 11 месяцев назад
типо паспорт не просят?
александра арчиковаЗнаток (299) 11 месяцев назад
Нет конечно.
Профессор Лебединский Оракул (86707) 11 месяцев назад
ДА .
На любой почте просят паспорт . Вдруг ты наркоту или взрывчатку будешь отправлять .
Вика ЗаболотниковаЗнаток (394) 11 месяцев назад
На почте у меня не просили паспорт сказали просят когда сложная фамилия
Дмитрий Губа Знаток (265) 1 месяц назад
Да, с 2022 года при отправке почтовых отправлений обязательно нужно предъявить паспорт и вскрыть посылку при сотруднике почты.