Почему не получается оплатить госпошлину?

Игорь Шевелёв Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Исполнилось 20 лет, через госуслуги решил подать заявку на замену. Всё успешно подал, появилась в профиле госпошлина 300р, появилась кнопка " оплатить" при оплате высвечивается " оплата не прошла" уже несколько раз пробовал в течении часа, и с разных карт привязанных к профилю.
Голосование за лучший ответ
Мем Мемов Знаток (350) 1 год назад
Приколы госуслуг, думаю, лучше явиться очно в отделение
シロ 作田 Знаток (294) 1 год назад
Если через приложение - попробуйте через сайт. Если через сайт - попробуйте через приложение
Михаил Догадин Просветленный (44615) 1 год назад
Начинается электронное рабство. Тебе паспорт не будут выдавать. Возможно, ты подписал добровольно заявление (дистанционно) на продажу донорских органов и тебя сняли с учёта. Хакеры и киберпреступники способны на любой беспредел.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183817) 1 год назад
Технические неполадки временного характера
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Попробуйте из браузера. Проверьте,указаны ли в личном кабинете адреса в разделе Документы -адреса. Два адреса, если они не совпадают. Это важно. Наверняка вы из приложения госуслуг оплачиваете. Ещё такая ошибка бывает, если ИНН начинается с нуля. Но это редко.