Информационные технологии

Какие есть хорошие бюджетные колонки для компьютера на Сбер Мегамаркете?

Посоветуйте наилучшие варианты за примерно 1600р (±100). Много бонусов и промокод на сервисе накопились, хочется потратить. Старые sven барахлят. Чего то сверхъестественного за эту цену, понятное дело, требовать не буду. Как можно более четкий, чистый, громкий звук и долгое время службы в приоритете.

Я в принципе плохо разбираюсь в брендах такого рода техники. Представлены Defender, Redragon, Sven...

Желательно со ссылочками...

Смотрите деревянные мдф - звук будет получше, за 1500 - как повезёт, типа
https://megamarket.ru/catalog/details/kolonki-genius-sp-hf180w-brown-100026207760_17485/

за эти деньги лучше взять совковые 15 ас.
отакие

www.ss.com/msg/ru/electronics/computers/multimedia/Un8AGE9rQlw=.html?1691080312

Это мои колонки, покупал лет 8 назад, сказка-звук мощнейший! Инфа так, для примера!

примерно 1600р это не для звука а лишь бы что то было

хороших нет