Народ помогите найти работу!!!!В С-Пб желательно в Кировском р-не

$ResPekT$ Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Мне 18 лет,учусь в техникуме на 3 курсе дневное отделение...поэтому нужна работа после 17:00
Помогите плизз=)))
Голосование за лучший ответ
Marina Мыслитель (5717) 15 лет назад
зарегистрируйся на любом работном сайте, там тебя сами найдут
марина ланская Профи (636) 15 лет назад
я предлагаю вам отличный выход из финансового кризиса или избавление от безработицы-начните своё дело! 750 идей для домашнего бизнеса, собранные в один единый электронный сборник (идеи, ссылки, адреса, советы) , поможет вам подобрать именно то, что изменит вашу судьбу к лучшему. это реальный шанс! высылаю только на ваш e-mail,после оплаты на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ счёт № 4.100.131.500.27.11. стоимость сборника всего 100 рублей. оплатить можно в любом терминале приёма платежей или через интернет. жду ваших отзывов!! !
Город: новочеркасск
Объявление добавил: марина