Администрация поощряет плюрализм мнений и свободу их выражения, надо думать. Надо думать, она сама лучше знает, кого надо банить и будет это решать самостоятельно, без помошников.
Оскорбили, "полили помоями" - пользователю надо: а). просто "обтекать", закалять нервы, терпеть и стоически смотреть рекламу - он же здесь только ради этого; б). учиться изощренно "поливать" и троллить в ответ или же в). "валить" с сайта, "обиженке" такой.
Это сарказм, если что ...
Еще предположения:
1). Идут очередные "покращення" кода проекта.
2). Отключили не у всех. А только у тех, кто слишком часто напрягает своими слишком частыми сигналами нежную и не успевающую разорваться службу модерации.
"Вот когда вас убьют - тогда и приходите", короче говоря. "Брань" же, как известно, "на вороту не виснет".