Почему многие люди так ненавидят абхазскую мамалыгу? И стоит ли её пробовать?

Васян Хухра Ученик (101), закрыт 1 год назад
Хотел попробовать мамалыгу, зашёл в отзывы в ВК. Там как только её не назвали: Гавнoлыга, Свинолыга, абхазское хрючево, и самое ржачное что я слышал - сладкий хлеб по-абхазски))). Мой друг придерживаться этого мнения. Но так ли она противна? Скажите пожалуйста, а то я уже начинаю думать, что мамалыга - рвота бомжа.
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703926) 1 год назад
Как манная каша пресная , ну несъедобно ((
Остальные ответы
Racsha Просветленный (20340) 1 год назад
Пшенку манку и прочую лабуду ешь? И эта зайдет. Не ешь? и от этой блеванешь
Самвел Просветленный (38195) 1 год назад
мамалыга сама по себе не вкусная. Тут всё дело, с чем его ешь. Например, с специально приготовленным соусом из фасоли и плюс сыр, который закладывается в горячую мамалыгу. Очень вкусно
АК-47 Высший разум (175480) 1 год назад
Абхазская мамалыга, молдавская мамалыга ,кабардинская мамалыга ,грузинское гоми или итальянская полента ,разницы никакой нет ,она заменяет хлеб
Кому то в таком качестве нравится, а кому то нет
По мне так для ознакомления можно попробовать и забыть