Вопрос к родителям!!!!Как вы поступаете если ваших детей обижают взрослые...словом или действием!

Таня Войтюль Гуру (3676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ol Surb Гуру (2780) 15 лет назад
встану на защиту моего детяти, и посоветую заняться воспитанием своих детей, а моих предоставить мне.
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Могу просто убить, но пока Бог дал никто не обижал....
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 15 лет назад
Могу и в грызло дать, если сильно....
Анна Гуру (2513) 15 лет назад
Так обижу что мало не покажется!!! !
Нельзя не в коем случае не кому позволять обижать своих детей!!!!
miha1968 Мыслитель (8161) 15 лет назад
пусть попробуют только
Viktoria Stone Просветленный (33896) 15 лет назад
Было дело, побила одну воспитательницу которая подняла руку на моего сына.
Като Профи (637) 15 лет назад
Сама не разбираюсь, а учу ребёнка делать это самой. Что нужно не бояться взрослых и выссказать ему своё мнение, не грубить, но и не молчать если считаешь, что он не прав. Кроче говоря учу пребёнка не взирая на личность выражать своё мнение и свои интересы.