Или Фрейд умный или жизнь дура? ))))))

По Хрен Нам Мастер (1804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2041) 15 лет назад
фрейд, я думаю, заблудился в трех соснах. и создал лес. в котором заблудились миллионы...
Источник: личное мнение..
Остальные ответы
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
юнга читай
По Хрен НамМастер (1804) 15 лет назад
Этот ещё хлеще ))))
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
То что Фрейд открыл бессознательное в жизни человека-за это ему ресект и уважуха.
А жизнь прекрасна и удивительна!
Бе, бе, бе))))))
ОЛЬГА Мыслитель (8464) 15 лет назад
если честно, не считаю Фрейда тонким и реальным психологом.. . у мужика куча сексуальных комплексов было, вот он на этой фазе научные труды и писал.... ну и что он мог в таком состоянии написать???
Источник: личное мнение