Можно ли после гречневой диеты набрать вес обратно?

ミツルティ Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 1 год назад
а что такого волшебного в гречневой диете, что вес "обратно" набраться не должен?)
Tamerlan Mlaye Профи (953) 1 год назад
Конечно, и если там не запущенная анорексия то так и будет
netunickname Ученик (25) 1 год назад
смысл этой диеты, питайся нормально, ограничивай себя чуть в сладком, мучном, в фастфудах, занимайся спортом, больше воды пей
Это опять я Оракул (74674) 1 год назад
Вы зря думаете, что можно издеваться над организмом и это вам не аукнется.
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 год назад
конечно можно, лучше приучи организм питаться интервально, потом просто привыкаешь и без всяких диет можно похудеть. Вместо вкусняшек и для перекусов люблю печенье протеиновое без сахара Protein Rex, хорошо утоляет голод, не сложно с ним сократить потребление калорий, а энергии хоть отбавляй
Сварог Искусственный Интеллект (135912) 1 год назад
Конечно.И очень легко.Организм уже испуган.Будет запасы делать на случай новых экспериментов.
Светлана Соловьёва Cd Ученик (206) 1 год назад
После любой диеты можно обратно набрать. Откорректируйте режим питания и набирать не будете. Я худела здесь, прям рекомендую! https://vk.com/stroyneylegko35